Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2022, 01:03   #13469
Im-Ho-Tep
Дессидент
 
Аватар для Im-Ho-Tep
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,983
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 284 раз(а) в 169 сообщениях
Im-Ho-Tep стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Андреев Посмотреть сообщение
Идиотский (ака эффективный) менджмент понятие интернациональное!
Не могу не согласиться. Как и "водятел" и многие другие.

Цитата:
Ну да, "перевернулась на ихей улице фура с водкой", сорри, то есть цистерны со спиртом (да, этиловым, питьевым, он же С2Н5ОН, он же ОН).
Ну раз уж в ход пошли химические формулы, то нужно уточнить, что спирт в тех цистернах был ни разу не питьевым, а самым что ни на есть техническим (англ. denaturated ethanol - в обсуждаемом случае спирт был смешан с бензином), а посему к приему внутрь непригодным. Впрочем, некоторых индивидуумов это не останавливает.

Цитата:
К счастью, взрывов не было, часть пролившегося сгорела.
Правда заодно сгорела конюшня с находившимися там обитателями и пожарные как-то умудрились «пролюбить» штабной автомобиль - «А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро-шо!»

Цитата:
И, сорри, ну никак не пойму Вашего пафоса в стиле АгитПропа им. ЦК КПСС "А у вас негров линчуют!"...
Во-первых – мне так захотелось.
Во-вторых – а что в этом плохого?
В-третьих – Ваш собственный стиль изложения часто также далек от сухого канцелярского и не менее пафосен.

Цитата:
На ЖД любых стран происходят разные неприятности разного масштаба. И проишествия в одной стране ну никак не оправдывают аналогичных в других.
Речь не про оправдание. Речь про то, что аналогичные происшествия, произошедшие в разных странах, в основе своей, как правило, имеют аналогичную причину.
Брянск – ок, я телеграмму не видел, но верю Вам на слово, что сход отнесен за дистанцией пути (только не расстраивайте меня, если Ваша информация основана не на достоверной и объективной, а на источнике ОБС – сиречь на высказываниях на различных форумах железнодорожников в стиле «до чего довел планету этот фигляр ПэЖэ»).
К сожалению, возле каждого пикетного столбика по путейцу не поставишь и сходы ПС по причине размыва пути на сети МПС/РЖД случались и в лучшие (с точки зрения укомплектования кадрами) времена.

Теперь вернемся в г. Форт-Уорт – согласно действовавших правил, при получении сообщений от поездного диспетчера об угрозе размыва пути руководство тамошней ПЧ (только не придирайтесь к словам – я привожу примерный смысловой аналог организационной структуры и должностей) должно было отправить путевого обходчика для неотложного осмотра и на основании полученной информации принимать решение. И?! Чего не отправило-то?!?! Или их (путейцев) тоже того... соптимизировали?
Кстати, НТСБ этот момент в своем отчете отметило, но о причинах бездействия как-то скромно умолчало.


Цитата:
Сообщение от Zlodey Посмотреть сообщение
Т.е. спиртяга была разбавлена в местной говнотечке. Блин, прикиньте, целая река водяры!
«Никогда не пей эту гадость. Привыкнешь, и жизнь твоя не будет стоить ломаного цента.»
__________________
Ну, чё новенького-то на Плюке?
Im-Ho-Tep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА