Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2008, 21:23   #14
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,927
Вы сказали Спасибо: 11,488
Поблагодарили 10,264 раз(а) в 3,837 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

art-trans ,
Да, с ЭРками озадачил, у меня как раз ЭР9Т навалом, а из ЭР9E кроме уже задействованной ER9E-640 нашлась только ЭР9E-592, но в инсталке у меня записано "* - исправлены грубые ошибки", какие сейчас не помню, у народа кто их править будет, ИМХО это может испортить впечатление от сценария.

ТЭМ пробовал заменить на ЧМЭ3-4287, но он не свистит и не создает такой прикольный шум за пол километра вокруг.

Потом не думаю, что все прямо помнят про то, на чём ездили, я например хоть и любитель железной дороги, два года назад катался за грибами, но хоть застрелись не вспомню, что это была за ЭРка, могу только предполагать, что раз круглая значит из ЭР2К, но номер ни за что не вспомню.

Насчёт пантографов ни понял совсем, почему три поднятых это "уже чудо века"? У нас точно все подняты, это я б заметил сразу, правда, это постоянка.

Интересно, а где взять ЭРки (мало того, что стоящие и доступные, да ещё и под патч - дефицит), так ещё и с не всеми поднятыми ТП, причем, даже если я их загоняю между Киевом и Фастовом их нужно как минимум 4-5 штук.

Потом тому-же Шкуропат Андрею в "Перегрузке на линии" ничего не помешало использовать ВЛ80т-962 приписки Окт жд (когда я в форточку высунулся, так обрадовался ).

Я конечно за приближенность к реальности, но где взять "реальный ПС" мне и тем кто будет ругаясь установив сценарий его искать.

А почему, кстати, не поднимают все пантографы экономия энергии что-ли?
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА