Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2012, 20:10   #1
Сан Саныч
Матёрый пользователь
 
Аватар для Сан Саныч
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 730
Вы сказали Спасибо: 487
Поблагодарили 590 раз(а) в 224 сообщениях
Сан Саныч стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Сан Саныч с помощью Skype™
По умолчанию «Легендарный Севастополь, неприступный для врагов»(с). Трафик!

Вот уже больше года пылился на винчестере небольшой фотоотчёт о поездке в Севастополь в сентябре 2011-го для участия в одной научной конференции. Всё не было времени разместить его здесь. Ну да ладно, лучше поздно, чем никогда.
Взял я, значит, деньги, водку, своего научного руководителя, сел в поезд и поехал.
Ехал я в свежем ТВЗ.

Правда, табло в вагоне ВСЕГДА показывало наружную температуру +20 градусов и почти всё время – нулевой номер вагона.

Дорога. Россия.

Орёл – единственное место по дороге, где мне запрещали фотографировать. Тамошним сотрудникам должно быть стыдно.
Украина. Харьков.

Упомянутое в начале табло... Ну, в общем, вы поняли.

Пёс на вокзале в Севастополе, доедающий мою курицу. Четыре часа утра.

Севастополь. Транспортное. А больше меня мало что интересовало. Архитектура? Да она и в Питере наличествует, как и военная история или флот. Кроме того, про это есть кому рассказать. А вот некоторые экземпляры подвижного состава показались мне интересными.

Ходил по городу очень немного, времени не было. По этой же причине не «забивал стрелку» с форумчанином Максом из Севастополя, не сгонял в Симферополь посмотреть на шкодовские троллейбусы (а жаль!), времени хватило только на небольшие прогулки по городу и на посещение города-спутника Балаклавы, где в конце 70-х – начале 80-х служил мой отец. Вёз меня туда на маршрутке водитель-бонист. Я посетил один интересный музей. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...D0%A2%D0%A1%29 )

Однако пора домой. Фотограф из меня, конечно, аховый.

Так уж получилось, что участие в этой конференции стало для меня первым отмеченным научным успехом.


Что не понравилось в поездке – вся дорога под постоянкой. В этом плане давнишняя поездка на Кавказ (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=13725 ) мне понравилась больше.

Вот так.
__________________
Мне ненавистны ваши убеждения, но я готов отдать жизнь за ваше право их высказывать (Вольтер, французский философ)

Последний раз редактировалось Сан Саныч; 14.10.2012 в 20:23.
Сан Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо Сан Саныч за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА