Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 00:56   #8
jeka12
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 392
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
jeka12 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для jeka12 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flali Посмотреть сообщение
Конечно, этот тренажер все-таки для машинистов. А не для любителей "погонять машинку". Попытался, конечно, проехать. Но не тут-то было! Поскольку я не машинист, то стронуть с места ЧС4, у меня не получилось.

Но изучать управление ЧС4 по книге, желания пока нет. Хотя, возможно, засяду за этот симулятор и проедусь хоть немного.
Стронуться с места не сложно. На ждсиме в теме про симулятор есть скриншоты с правильным положением всех выключателей, кранов и т.п. В худшем случае через час возни с локомотивом его можно стронуть с места. Потом эта процедура будет занимать 5мин.
А вот проехать весь маршрут от Киева до Казатина в режиме пассажирского, устраняя одну неисправность за другой могут только истинные специалисты.
Поэтому сначала советую запускать Zdsimulator в режиме скорого или скоростного. Там меньше всего неисправностей.
Для меня же основной интерес представляет езда по реальному расписанию. Вот тут хоть и частично, но представляешь насколько это тяжело вписываться в расписание скорого по реальному профилю и с реальным управлением.
jeka12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА