Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 11:52   #22
сандро
Матёрый пользователь
 
Аватар для сандро
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 6,309
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 1,154 раз(а) в 603 сообщениях
сандро стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

В Питере, в ГУП ГЭТ был прикол. На участке пути до границы токораздел съе###л ток. Радеек на троллейбусе нет, а звонить своему "инструктору" (начальнику маршрута) и спрашивать где ток, это не особо рационально. По инструкции, я так понимаю, надо ждать, когда он появится. Но граница токораздела буквально в 3 метрах. Что сделала водитель? Она попросила пассажиров толкнуть троллейбус сзади, вместо того чтобы самой сесть за руль, она начала помогать им толкать. И вообщем что-то там произошло. То ли она кирпич на педаль контроллера положила, то ли еще что-то. Короче троллейбус поехал и собрал несколько легковушек. С учетом того, что водитель троллейбуса была "ветеран предприятия", ее увольнять не стали, а перевели в кондукторы.

p.s Давно работающие ложат на всех нарядчиков с их необходимостью. Я ехал как то в троллейбусе. Там разговорились два водителя, одна за рулем - давно работающая и вторая - пассажир. Так вот, пассажир спрашивает водителя - ты сегодня в день? Водител отвечает - я работаю только в день, только с 8 до 17, сб;вс - выходной. И не е.........т.

Последний раз редактировалось сандро; 07.11.2014 в 11:56.
сандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА