Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2008, 20:36   #8
APK-LVDZ
Разработчик
 
Аватар для APK-LVDZ
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 1,324
Вы сказали Спасибо: 612
Поблагодарили 2,167 раз(а) в 629 сообщениях
APK-LVDZ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pause Посмотреть сообщение
Я плохо в этом выше написанном разбираюсь.
Могу только скрины показать.


Как я понял, сигнализации вы вообще не знаете?! Ставить её ЗА ВАС у меня нет времени, но подскажу где какие ставить надо. Особых условий у вас оговорено не было, поэтому ставим сигнализацию "по стандарту". С обеих сторон станции, как я понял, идёт двухпутный участок. Так вот - по правильному (правому скорее всего) пути ставите входной светофор. По неправильному - входной в виде карлика, где на вход показывается только 2 жёлтых.
С каждого бокового станционного пути ставите светофоры из трёх линз - зелёной, жёлтой и красной. С главных путей ставите светофоры из 4-х линз - 2 жёлтые, красная и зелёная. При следовании с одного главного пути на другой должны будут гореть 2 жёлтых. Если захотите поставить 5 линз (с добавкой белой линзы), то на всех боковых путях придётся поставить светофоры по 4 линзы - так же чтоб был белый сигнал.

Есть вариант по-сложнее: если у вас перегоны с односторонней блокировкой, то каждый светофор должен будет ещё показывать сигнал 2 зелёных. В этом случае светофоров с главных путей по встречному направлению не должно быть. Хотя бывают и исключения.

Как видите, когда вы не знаете чего хотите, вариантов множество. Всё диктуется местными условиями, а вы даже про свой участок ничего не смогли сказать...
APK-LVDZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА