Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2014, 05:17   #21
Kirill Khokhlov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kirill Khokhlov
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
Kirill Khokhlov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчитаюсь немного за свою работу. Дежурство в полной мере у меня не получилось. Провел первую часть мультиплеера, после чего был вынужден передать смену ДНЦ Евгению, за что отдельная благодарность ему. Тем не менее стартовое время работы прошло весьма плодотворно. На моем участке работало около 5-ти поездов и мне очень понравилось их красивое и правильное распределение на участке с самого старта, за что спасибо графисту, организаторам, да и самим машинистам! В остальном потихоньку вел поезда и вкатывал в работу приходищих ТЧМ. Мне было очень интересно и приятно работать в такой то компании! Сигналка не подвела ни разу, а для нынешних ДНЦ - это бальзам!
К моему же сожалению вынужден был покинуть наше действие довольно рано, но все же это лучше чем совсем не попасть на такой хороший мультиплеер.
Ребята, всех Вас благодарю и поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть всех нас преследует удача и частичка своего маленького счастья, а может быть и большого
Kirill Khokhlov вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Kirill Khokhlov за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА