Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2015, 18:03   #1288
Темнослав
Матёрый пользователь
 
Аватар для Темнослав
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,589
Вы сказали Спасибо: 1,177
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 477 сообщениях
Темнослав стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

"Доктор, мы его теряем!"
Победил я свой Лоджитек. Настроился. Теперь он и крутится как надо, и вибрирует в руках, особенно если тапку в пол на нейтрали вдавить.

Скачал с торрента полную стим-версию с блэкджеком и шлюхами со всеми DLC, выбрал в качестве стартовой страны Венгрию, врубил Neoton Familia для вящей атмосферности и погнал из Будапешта в Дебрецен с грузом стыдно сказать чего - пустых паллет



Надеюсь, оттуда повезу знаменитые дебреценские копченые колбаски))

Трейлер зараза задним ходом парковать трындец сложно, а на начальных уровнях +45 опыта нелишние. Это дальше от 10-12 уровня можно заехать на базу, нажать enter и шло бы оно лесом, там эти 45 опыта ниачом.
Были еще на компе у меня "Дальнобойщики 3", так после ETS 2 я их снес к черту и удалил резервный инсталлер. Реально физика никакая, плюс совершенно дурацкие настройки камеры, что я не вижу даже ближние зеркала, не двигая мышой. О каком вождении может идти речь, я хз.

Красивые скрины по F10 мне пока не удаются - не МСТС, когда по кинематографическому виду можно десяток на ходу нашлепать, тут не получается, улетаю или в отбойник, или на встречку(
__________________
"It's a long way to Tipperary,
It's a long way to go..." (C)
Темнослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА