Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2015, 20:39   #23
Skythe
Матёрый пользователь
 
Аватар для Skythe
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Собянинск
Сообщений: 510
Вы сказали Спасибо: 277
Поблагодарили 846 раз(а) в 311 сообщениях
Skythe нейтрален(-на)
Отправить сообщение для Skythe с помощью ICQ Отправить сообщение для Skythe с помощью Skype™
По умолчанию

Время начала смены: 04:02
Окончание смены: 10:16 (итого 6 часов 14 минут)
Номер поезда: 6202/6205
Приказы: поезду 6205 по ст. Конопляновка на посадку/высадку пассажиров с пути, не оборудованного платформой
Смена: Следовал от Энергограда до Чертихино и обратно до Червонограда пригородным поездом. Из-за проблем у ДНЦ отправился с 7-минутным опозданием. До Калитни шёл почти на пределе (100-105 км/ч), но 2 минуты всё равно привёз. Во время стоянки под обгоном по неизвестным причинам произошло неладное - состав подтянулся вплотную к маршрутному сигналу.
Из-за опоздания скорого сам отправился с 11-минутной задержкой, до Чертихино 5 минут нагнал, по обороту ушёл +4, вписавшись в график уже перед Радовино. Дальше был довольно досадный мой косяк как графиста - по Вольному запланирован обгон, но платформы для пригорода есть только на главных путях. Как результат, скоростной обгонял меня по боковому. Дальше без приключений, разве что был ещё один обгон в Вишнёвом. Но почтовый всё сделал крайне оперативно, в результате в Червоноград я привёз всего минуту опоздания.

В целом смена довольно неплохая, но поездов на такой огромный участок мало. Большое количество платформ на боковых путях выявило ещё одну проблему - диспетчер иногда забывал делать пригородному маршрут к платформе или скорому по главному пути. Ну и о жёсткости графика тоже известно давно, но на то он и главный ход.
Skythe вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Skythe за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА