Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2013, 13:01   #1784
led
Опытный
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 222
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 77 раз(а) в 38 сообщениях
led стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goldpash Посмотреть сообщение
Т. е. не исключается техническая вероятность штатного отправления враждебного поезда на перегон (например на неправильный путь, по которому следует другой поезд в правильном направлении) вследствие ошибки поездного диспетчера и ДСП обеих станций (я понимаю, что абсурдно, что 3 движенца ошибутся синхронно, но у нас такая удивительная страна, где поезда с пассажирами, порой, приезжают не в тот город...)? Я думал, что техническими средствами такая возможность автоматически исключается, а выходит, что нет?
Ага, прикинь. А ещё можно стрелку под вспомогательную кнопку переводить, поезда по приказу через станционный переезд пускать без его закрытия и много много всего. В общем рай для дебилов и террористов.
Цитата:
Сообщение от Goldpash Посмотреть сообщение
Т. е. поезд, допустим, вышел на перегон, освободил станционные пути (за пределы входного с этого перегона) и тут же этот входной можно открыть на приём обратно ещё до разворота направления... Ну, в принципе, логично... Если этот поезд по какой-то причине надо вернуть обратно на станцию (нештатка), то можно сделать это по разрешающему сигналу входного ("Д" на двухпутке с односторонней АБ).
Никто этого специально не делал. Просто не увязывали входной с АБ - ибо смысла нету. А при, как вы выразились... не помню, нужно ИДП смотреть. Но, вроде, возвращаться только с ключом можно.

Цитата:
Сообщение от Goldpash Посмотреть сообщение
Ну, как я понимаю, предупредительный - полный аналог повторительного по своей технической схеме - это просто индикатор показаний входного, сам по себе не имеющий напольного устройства, непосредственно с рельсовой цепью никоим образом не связан.
Не верно понимаете. Повторительный нормально не горит, имеет одно показание.
Предупредительный при ПАБ в общем случае имеет показания З, Жм, Ж.
Просто он не зависит от состояния РЦ перед ним.
led вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА