Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2009, 16:10   #24
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
Без обид, но зачем ставить на комп эту "программу для полного торможения всего и вся" ???
Можно я скажу?

Для DirectX10. Больше - пока не знаю, для чего. Сам впервые поставил две недели назад, чтобы посмотреть на СТАЛКЕРа с DX10-графикой. Иначе ни за что бы не стал ставить, честно. Правда, поставил не окончательно, а на специально выделенный 30-гиговый раздел, для экспериментов. Так что, теперь у меня 2 операционки, ХРюня и Виста.

Кстати, понравилось. Не Виста, а графика "десятая" в Сталкере. Совсем другая игра. Остался бы под Вистой и переползал бы потихоньку, но звук в игре какой-то не такой стал. Сменил 3 версии драйверов, половину глюков победил, но глухота осталась. Плюнул и вернулся играть под ХР, не так красиво, зато звук отменный и тормозов меньше. Но Висту не снёс, буду тестить, как время будет.

Теперь про *.flv.
Нашёл некий плеер под названием VLC. Правда, альфа-версия, плюс в нём куча каких-то вещательных функций, расчитаных на сеть. Но вроде кажет нормально, лёгкий, масштабирует изображение. Буду гонять дальше. JetAudio - попробую. Про KMPlayer я уже где-то слышал, тоже попробую. Спасибо откликнувшимся.

Последний раз редактировалось Yolkin; 18.01.2009 в 16:17.
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА