Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 00:53   #77
Кузнецов Игорь
Разработчик
 
Аватар для Кузнецов Игорь
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 330
Вы сказали Спасибо: 412
Поблагодарили 263 раз(а) в 121 сообщениях
Кузнецов Игорь стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Хорошо

Цитата:
Сообщение от APK-LVDZ Посмотреть сообщение
....Из кабины все умные, знают как надо диспетчеру работать, а сами не могут остановиться перед сигналом. ...

... То, что ДНЦ обязан, никто не спорит, но ДНЦ тоже человек, а не змей-горыныч.
Ну почему ж не можем? Ещё как можем. Сколько нам этих красных повстречалось... Теперь и не упомнишь. А сколько проездов удавалось избежать, всеми правдами и неправдами, когда они, поросята эдакие, перед носом перекрываются. Это знает кто нибудь? Нет... И не хочет знать. Пока ругаться не начнёшь.

А чего ж... Обошлось и ладно... А вот в январе по Демитрову не обошлось. Много времени прошло. Не живется кому то спокойно. Взял и перекрыл заградительный по Сваинурме (Сабелроут). Вот надо было... А он у меня взял и не отобразился красным. И повесили на меня два проезда. Ни за что не про что. Третий мой. Не отказываюсь. Бывает...

И всё б может и не чего. Зашел посмотреть, нет ли темы на новый мульт и наталкиваюсь на это....

" Машинист, помните, что диспетчер не всегда может вовремя заметить красный сигнал. "

Всё понимаю. Не змей горыныч. Но с такими заявлениями, эт он явно круто...

Вот и не выдержал.
__________________
Выражаю благодарность администрации сайта trainsim.ru, а так же, Перевалову Сергею ЛИЧНО, за возможность снова использовать локомотив ТЭП70-496.
Кузнецов Игорь вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА