Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2016, 11:25   #5
Рома2345
Матёрый пользователь
 
Аватар для Рома2345
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Вербилки
Сообщений: 455
Вы сказали Спасибо: 279
Поблагодарили 114 раз(а) в 87 сообщениях
Рома2345 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Зачем: для быстроты и простоты разработки реальных маршрутов на больших территориях, хорошей работы симулятора и возможности использовать при этом реалистичное поведение.

Инженерные коммуникации и путепроводы при проектировании прокладываются по возможному отведению территорий по стремлению к "0" - объёмам земляных работ. Для Ж/Д желательно идти по одной горизонтали. Колебания высот в пределах достатка инерции на преодоление колебаний высот расчётными весами и длинами поездов предполагаемых к движению на участке не в счёт. Основными заданиями являются расположение станций и вокзалов и длины приёмных путей, которые рассчитывают на проектируемую пропускную способность ж/д. Т.е. на генплане наносятся вешки и происходит сопряжение этих ключевых мест. Затем подбираются секции которыми выкладывается данная траектория.
Если что-то не понятно спрашивайте обязательно. Дело не простое, и я полностью согласен, что необходимо желание и согласие большинства, на такую разработку. Чем могу я всегда готов помочь, например фотографировать что есть в моей доступности, сделать текстуры и расчёты, поискать нормы и т.п, чем я сейчас и занимаюсь, но в части природы и новых естественных лесов и полей.

Добавлено через 17 минут
Да, и ещё одна фраза близкая к этой теме... Если иметь т.с. не видимые рельсы, то например, в RTS ( отчасти и в MSTS ) можно сделать поездки не только на ж/д транспорте, но и на любом другом с пересадками. У Немцев на DIDI есть такие пароходы в МСТС, а с возможностями RTS можно осуществлять пересадки с транспорта на транспорт!
__________________
Души мёртвых птиц в умершей траве.
Рома2345 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Рома2345 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА