Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 21:10   #1
Demitroff
Мастер-сценарист
 
Аватар для Demitroff
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 686
Вы сказали Спасибо: 359
Поблагодарили 361 раз(а) в 122 сообщениях
Demitroff стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Demitroff с помощью ICQ
По умолчанию Неправомерные действия локомотивных бригад

хотелось бы услышать мнения лок бригад работающих на пригородные компании (чаще всего это наверное электрички),позицию одной сторны,а именно СПК (свердловская пригородня компания) я уже понял-чем ответит дорога?

Цитата:
Сообщение от Demitroff Посмотреть сообщение
Автор: Кирилл (ЛC)Кирилл
Смирнягин Кирилл Сергеевич
Место работы/учебы: СПК

Екатеринбург
Фотоальбомы пользователя
Личное сообщение
#962

Дата: 20 ноября 2009 12:03
Цитата:

от пользователя: Лямин Дмитрий Валерьевич

Сегодня 18 ноября поезд Свердловск-В-Уфалей (6642) не остановился на остановочном пункте Ботанический. Прошу наказать того кто это допустил и сообщить мне о его наказании.

Дмитрий, очевидно что это допустил машинист. С чьего указания и на каком основании лично мне неизвестно. Попробую разобраться, будет инфа - отпишусь, но скорее всего "ноги растут" из дороги, и возможно Вашу жалобу Вам придется переадресовать туда.
с того же сайта Автор: http://svrpk.ru/forums/8/534/103/

меня если често мягко говоря возмущает такое отношение пригородной компании,сваливающей всю вину с себя на других

Цитата:
Сообщение от Demitroff Посмотреть сообщение
Дмитрий, ситуация следующая, и, к сожадению, она касается не только поездов до Нижнего Тагила:

1. Отопление (как правило оно все-таки исправно) не включают сами машинисты, более того, на днях один такой чудак объявил на весь состав что отопления нет и не будет Разумеется мы разбираемся в этой ситуации, но локомотивные бригады - сотрудники СвЖД, а не СПК, очень тяжело влиять на данную ситуацию. Чтобы такого не происходило - Ваша помощь, в виде письменных жалоб в адрес руководства дороги, с указанием даты и номера поезда, очень бы пригодилась. Существует горячая линия начальника дороги - обращайтесь туда. Чем больше будет таких обращений в адрес дороги, тем меньше будет таких случаев.

2. и 3. Балансодержателем подвижного состава является СвЖД, СПК - арендатором. Соответственно, содержать и выпускать на линию подвижной состав в исправном сотоянии обязан балансодержатель. Всеми техническии вопросами занимаются локомотивные депо. Между тем в самом депо существует мнение - нет жалобы (пассажира, соответственно боссы не в курсе, по макушке дать некому чтобы сделали), - нет поломки, делать ничего не надо. В прошлом году СПК за свой счет, хотя совершенно не обязано этого делать, закупило большой запас ламп, только бы депо их меняло. Меняло с боями. И так во всем. Мы фотографировали горки снега на сиденьях и уносили в депо, щели все там же. Так что рекомендации такие же как в пункте 1. Можете и нам писать жлобы, мы будем их перенапралять в дорогу тем, кто действительно ответственен, но это не так эффективно.

4. По поводу стоимости. Как я уже объяснил, мы платим аренду за технически ИСПРАВНЫЙ, светлый и теплый подвижной состав. То что творит депо и локомотивные бригады, иногда в голове не укладывается, и представляет для нас такую же, и даже большую проблему, чем для Вас, так как мы теряем пассажиров.
полное обсуждение тут http://svrpk.ru/forums/8/534/117/1/

Последний раз редактировалось BOBANRyde; 26.05.2011 в 19:23. Причина: убрал квадропостинг
Demitroff вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА