Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2021, 12:58   #715
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,672
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,375 раз(а) в 926 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seraphymm Посмотреть сообщение
Никто не говорит о сносе вокзала. Можно теперь убрать парк тупиков Горьковского направления. Оборот ряда электропоездов возьмёт на себя новая станция Нижегородская (в Карачарово) - с пересадкой пассажиров на 15-ю линию метро и МЦК через огромный ТПУ.
Жаль, мало информации о реконструкции ветви Кусково-Лефортово в составе Южного подхода к Черкизовскому вокзалу.

Имхо, новую станцию для ПДС (включая техническую и ПТОЛ) на Курском направлении можно было построить где-нибудь на пустыре, в р-не Битцы. Метро-то разрастается...
а так вроде и планируется - я про горьковкое направление

а зачем ? я про битцу . можно " дешевле " поступить - все поезда ( которые остались и будушение если будут ) отправить на формирование в другие регионы а в моокве оставить только заправку водой да отстой между рейсами и то его , отстой , можно сократить завязав на другие маршруты - а так и поступают . только что дешевле не ясно - сейчас одно " дешевле " а завтра может оказать что это дороже .

так мысли мимо проехали



Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Паштет Посмотреть сообщение
А там и не планируется большого движения.

Добавлено через 1 минуту
Мне больше всего нравится это название одной и той же точки: станция Черкизово, оп Локомотив, терминал (вокзал) Восточный.
а мне в этом вопросе интересная " логика " тех кто переименованием занимался . вывод тут только один - логики нет совсем , вывод мой . я про ЛЮБЛИНО \ кубанскую и 47 км \ иподром и осталные в той " логике ( которой нет а есть одни хотелки не умных людей , который не умеют дружить с головой \ с картой ) "

орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА