Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2012, 11:31   #1049
Digger
Матёрый пользователь
 
Аватар для Digger
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Default city
Сообщений: 4,704
Вы сказали Спасибо: 3,123
Поблагодарили 4,092 раз(а) в 1,213 сообщениях
Digger стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Да согласен, мы тоже пакет используем - так проще всем. И кхм... какашки за собой в туалете смыть или вытереть в унитазе не западло, но к сожалению многим на это наплевать - это мы можем на примере туалетов в электропоездах наглядно видеть.
Кстати вспомнил вот. Везли мы в Анапу детей, это когда я летом в 2008 году работал. И сопровождающие детям предусмотрительно раздали по пакету для мусора в каждый отсек. 80% пакетов так использованы и не были. А когда я проходил мимо одного из отсеков, детки(лет 12 на вид) при мне демонстративно на пол вылили доширак, я так же демонстративно его убирать не стал: нравится ехать в дерьме - езжайте, я не против. Актов я тогда не боялся, ехал работать за идею, а не за деньги.. ну то есть уволиться я мог в любой момент особо не опечалившись оттого. Но самое ужасное в том рейсе было то, что детки дошираки свои съедали меньше чем на половину, закрывали крышечкой и относили на полку мусорки у туалета с нерабочей стороны. А если они дошираки постоянно, около щитовой вонища к ночи сходила только Я когда эту стопку увидел - ужаснулся натурально Долго потом выливал.
__________________
- Валико, если большой самолет и твой вертолет цепью связать, кто победит?
- Цепь.
Digger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА