Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2012, 22:06   #1041
wasinroman
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
wasinroman стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Други! Прошу совета! в 2007 году , по случаю окончил курсы проводника, от "Даль-Экспресс" и поработал месяца полтора, два - вернул конторе деньги за обучение(писал бумагу что бы вычли из з/п), получил небольшую зарплату и уволился. Жена была ужасно против. На железке осталось несколько приятелей проводников из моего города благодаря им работал во время отпуска в 2008 и в 2009 годах +2009 год новогодние перевозки (Стиль-Проект ВЧ-8) деньги конечно мизер, но шел из за впечатлений и новых эмоций. В этом году разошелся с женой и снова с непреодолимой силой возникло желание поработать проводником. НО!!! Пришел в наш резерв поговорил с начальником резерва,(оказался мой знакомый), тот сказал что меня возьмет, но нужно поработать несколько месяцев в фирме в Москве, что- бы был стаж, так как свидетельство получено 5 лет назад, а записей в трудовой о работе у меня нет. Все время работал по договору "оказания услуг". и никакой силы для стажа в нем нет. А без этого отдел кадров не пропустит, даже по его рекомендации.
Отсюда собственно вопрос к проводникам работающим в московских фирмах (Чистая дорога, Стиль Проект) или знающих об их работе. Куда, на какой вокзал лучше пойти, где побольше порядка, не сильно наглеют с зарплатой, не сидят дома без работы. и т.д и т.п.
Буду признателен за любую инфу.

Последний раз редактировалось wasinroman; 20.07.2012 в 22:13.
wasinroman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА