Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 16:24   #1537
R.Munge
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 124 раз(а) в 56 сообщениях
R.Munge стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex8888 Посмотреть сообщение

5000? среднего сотрудника?
У нас столько только шеф получает, а сколько при этом работает
Средняя зарплата по нашему региону (столицы не берем - там люди "слишком много кушать" ) в пределах 2000 чистыми пляшет. Самые трудоголики (те, которые только по ночам работают да без выходных-проходных), могут до 3,5 домой принести.
Конечно в банках менеджеры не экономят на своей зарплате , а вот нам достается не сильно то и много.
Так, зарплаты разные, компнии тоже, и должности разные. Я работал в Мюнхене, Нюрнберге и Берлине. Зарплата выше всего в Мюнхене, но и расходы там больше, чашка кофе - может быть и 4 ойро.
Пример я брал с себя и знакомых - т.е. одна-две однодневные бизнес поездки за неделю за пределы страны/другой конец страны (у меня - Страссбург и Женева/Цюрих)
Значит Компания такие поездки - должна оплачивать, как и мое время, и возможность завтракать и обедать (иногда ужинать)
Очень ярко представляю свое заявление о том, что в Старссбург я поеду на поезде, и что бы все это время и билеты мне оплатили....
А вот путевку в курорт на Рюген поправить здоровье - скорее всего дадут сразу!
Для Берлина да, зарплата 4000 более средняя (в обеспеченном круге), просто средняя - 1.400, но там и ездить не куда нет необходимости.
Конечно стараешься работать много, так, что бы получалось 5.000 ойро.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от alex8888 Посмотреть сообщение
У нас таки еще нет, да и принадлежат они теперь местным компаниям. Пример - Карлсруэ-Штуттгарт. Ранее были только поезда, теперь пускают(ли) автобус. Посмотрим.
А-зу, очень много уже их где! На на А40 мне попался недавно шедевр вообще типа Мюнхен-Вупперталь...
Нюрнберг-Прага, тоже показательно.
Но, пассажиры есть, автобусы удобные, маршруты разумные, цены нормальные.
Все отлично!
В принципе - на Бусляйн модно зайти посмотреть маршруты, думаю там много что неочевидное, но востребованное будет показано.

Последний раз редактировалось R.Munge; 08.12.2012 в 16:29.
R.Munge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА