Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 01:55   #23
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,038
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Сегодня я поработал ТЧД, ДНЦ (участок Сталинодар-I - 1435км) и ТЧМ. Поехал ТЧМ в самом конце смены, когда осталось мало машинистов и по согласованию с ДНЦ Владимиром Вольным передал ему смену и принял поезд №109.

Маршрут Кубань, хоть и красивый, но для мультиплееров, к сожалению не подходит.

Во-первых он "глючный". У всех машинистов происходил вылет возле ст. Мигуты и при попытке перезайти в этом же месте RTS зависал. ТЧД приходилось переставлять каждый зависший поезд на несколько километров вперед, чтобы ТЧМ смог запустить симулятор.

Во-вторых в конце мультиплеера при переводе одной из стрелок на ст. Сухостеблиевская-товарная произошел сбой сервера. Начало появляться каждые пол-секунды окно access violation...., причем новые окна появлялись поверх старых и я еле успевал их закрывать, всё время нажимая "Enter"). Но пульт при этом не завис (хотя продолжать работу ДНЦ было просто нереально). Повезло, что такая критическая ошибка вылезла в самом конце мультиплеера, когда осталось 2 машиниста и они уже прибывали на станцию, подтягиваясь к выходному. Насколько я помню, на прошлом мульте по Кубани случился подобный глюк из-за перевода стрелок (станцию уже не помню), но там каким-то чудом в перерыве между ошибками (0,3-0,5 сек) я успел перевести проблемную стрелку и ошибки прекратились. Однако мультиплеер испортился после глюка с сигналкой (все проходные стали желтыми), который к тому же записался в сохранение и после перезагрузки сервера не пропал.

Хочу отметить, что ДНЦ Владимир Вольный хорошо отработал смену. С моей стороны к нему замечаний не было. Прошу всех машинистов так же отписаться по работе ДНЦ В. Вольного.

Всем машинистам и диспетчерам большое спасибо за работу, до новых встреч!

P.S. Прошу прощения за небольшое опоздание. Большое спасибо Сереже (csf) и Кириллу за то, что выручили и запустили серверы RTS и TeamSpeak вовремя.

Последний раз редактировалось MJack; 14.10.2013 в 02:48.
MJack вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо MJack за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА