Тема: ЖД-Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2019, 09:06   #4335
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,672
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,375 раз(а) в 926 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маэстро Посмотреть сообщение
Уважаемый Орел. Я - пассажир, бескорыстно любящий железнодорожный транспорт. А еще я люблю читать. Короче ходячий архаизм хотя мне только 30. С 1927 года поменялось вроде все. Вместо паровозов - электровозы и высокоскоростные поезда, вместо бесплацкартных вагонов - купе и СВ, вместо "Ермаков Тимофеевичей в белых передниках с никелированными бляхами" - эскалаторы и транспортеры. А вот нас, пассажиров, все также тянет отправиться куда-то далеко, и мы все также едим по ночам под стук колёс. Вот это я хотел сказать в своём посте, и ещё то, что "12 стульев" не устаревают. Простите, если чем-то обидел.
хм понятно . на мой взгляд в 12 стульях высмеивали не паровозы и вагоны а -- Пассажир очень много ест. Простые смертные по ночам не едят, но пассажир ест и ночью. Ест он жареного цыпленка, который для него дорог, крутые яйца, вредные для желудка, и маслины. Когд --- так с тех пор ничего не изменилось ну если доширак \ ролтон добавился а уж про запахи ( на что все и всегда " воют " ( жалуются "культурные " ) ) я про молчу . про туалеты био знаю но разговор не про них .

что до путешествий на жд не спорю и не " дерусь " - сам люблю

на этом оф оф и без обид

з.ы. да то что ты написал - про паровозы \ электровозы - это вторично в данном вопросе - я про дух путешествия по \ на жд



Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от маэстро Посмотреть сообщение
Уважаемый Орел. Я - пассажир, бескорыстно любящий железнодорожный транспорт. А еще я люблю читать. Короче ходячий архаизм хотя мне только 30. С 1927 года поменялось вроде все. Вместо паровозов - электровозы и высокоскоростные поезда, вместо бесплацкартных вагонов - купе и СВ, вместо "Ермаков Тимофеевичей в белых передниках с никелированными бляхами" - эскалаторы и транспортеры. А вот нас, пассажиров, все также тянет отправиться куда-то далеко, и мы все также едим по ночам под стук колёс. Вот это я хотел сказать в своём посте, и ещё то, что "12 стульев" не устаревают. Простите, если чем-то обидел.
хм понятно

на мой взгляд не это, паровозы \ элетровозы - тут согласен прогресс есть . авторы 12 стульев хотели высмеять а то что сев в вагон русский человек начинает жрать - а тут ничего не изменилось ну если только доширак \ роллтон появились .

на эту тему можно долго драться но мне лень и это , драка , не потеме темы .

оф оф без обид



Добавлено через 1 минуту
---

извиняйте за дублеж - глюки . надеюсь что мысль понятна
орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА