Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2008, 14:21   #26
r22-41
Матёрый пользователь
 
Аватар для r22-41
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 408
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 66 раз(а) в 38 сообщениях
r22-41 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

маленький оффтоп...можно сказать зарисовки из жизни
пришёл мальчишка в депо на практику(в период обучения в техникуме или училище)...есть 18 лет(а также желание и если здоровье позволяет)в свете сегодняшних реалий(кадрового голода)милости просим(минуя цех ремонта,что ни есть совсем хорошо по ряду причин)сразу на линию ... дублёром помошника машиниста естественно для начала (8 поездок как минимум, по всем закреплённым за депо направлениям)
пс. кому то хватает и этого что бы понять что эта работа не для него(по разным причинам)
следующий этап...мальчишка решил ... нее попробую...справлюсь(что я хуже других что ли)...да и интересно(не без этого )
и вот тут в жизни наступает важный моменткаждому из нас даётся время (после училища 24 месяца, а после техникума 18 месяцев чистого"колёсного стажа")на то что бы определиться , "это моё" я останусь и попрошусь в школу учиться "на права" или(как вариант)...я остаюсь, работаю помошником и одновременно получаю высшее образование(без отрыва от производства ,благо график позволяет)и ищу подходящее место работы...
и вот когда человек сделает осознанный выбор тогда уже можно с ним разговаривать на тему работы на линии в должности машиниста...ну да это уже совсем другая история...

пс. приношу извинение что много наклавил... ну так колёсико на мышке ещё никто не отменял...можно и проскролить
__________________
всё что здесь мною написано - мнение личное и никому не навязываемое

Последний раз редактировалось r22-41; 09.07.2008 в 14:29.
r22-41 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо r22-41 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА