Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2012, 12:10   #24
M1CHA
Опытный
 
Аватар для M1CHA
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Гродно, Беларусь
Сообщений: 253
Вы сказали Спасибо: 279
Поблагодарили 265 раз(а) в 108 сообщениях
M1CHA стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для M1CHA с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazy Посмотреть сообщение
Ребята - этот сим, это будущее... Сегодня катались в троём, я Михаил и Вова... Отработали небольшую смену таки, по Демитрову, я и Вова были на ЧМЭ3, а Миша на ВЛ80... Собственно появились на Демитрове-пассажирском, переехали под вагоны маневровым порядком и после поездным порядком отправились на Рыбальск. Первым ушел Михаил, с ~10 вагонами, я проводил его взглядом и спустя несколько минут когда он сделал удаление, я отправился следом за ним с 3 вагонами, когда уезжал меня проводил Вова стоявший на соседнем пути... Ну и все а дальше перегон, сигналы и остановки... Бляха на седьмом небе был от счастья когда пребывал на станцию и на выходном горел красный, а на соседнем пути уже стоял Михаил, то его под обгон, то меня - так и ехали всю дистанцию. Просто таки офигено понравилось ехать по перегону - все светофоры работают как в жизни, локомотивный светофор горит как надо, стрелки все уже в нужном порядке и тебе не нужно париться о их переводе (хотя всегда хотелось по привычке MSTS нажать на G). Но самое классное это видеть как кто-то отправляется вперед тебя - это просто неописуемый кайф, знать что впереди тебя едет человек и ты видишь как он ведет свой поезд... Короче после мульта у меня сложилось впечатление что я буд-то на настоящем тепловозе проехался по настоящей жд с другими локомотивами и сигнализацией... В конце мульта мы отцепились от вагонов и Вова перегнал нас маневровым порядком в депо, сначало заехал я, потом Миша, а потом и Вова... После закрепления наших составов, мы вышли из кабин, погрузились на тепловоз к Вове и он нас пассажирами повез на станцию, дабы нам пешком не топтать... Короче вот такой мульт получился... Ребята - нужно пробовать, словами не описать восторг... Могу только сказать одно то что сделал Ted - это революция в жд симуляторах. Призываю всех обратить внимание на этот симулятор, и осваивать локомотивостроение для него

Ted тебе большое спс от меня за этот сим - просто таки давнюю мечту воплотил в жизнь, покататься на симуляторе в полноценном мультиплеере, твой проект грандиозный, даже на той стадии в которой он есть сейчас, успехов тебе в дальнейшем развитии проекта, главное его не забрасывать (я чем смогу буду помогать в твоём деле)...
Таки ты прав. Это было из разряда, "ох блин, как долго я этого ждал". Неописуемое ощущение, всё прошло отлично, правда я был заглох в горловине Апостолавки и не удавалось вновь запустить ВЛ-ку, но затем я перезашёл и продолжил движение.
M1CHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА