Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2015, 23:51   #40
EmPeR1oR
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2015
Адрес: ст. Савелово, ст. Бескудниково. Москва, Кимры.
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 79 раз(а) в 19 сообщениях
EmPeR1oR стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчет писать не буду, потому что Серега уже многое показал и рассказал, а у нас с ним почти все тоже самое. Это был мой первый мультиплеер, надеюсь не последний.
В целом, все понравилось, кроме - вылетов и непонятного стояния на ПТОЛ и втором пути станции Дмитров, когда можно было либо отправить на Яхрому, через Яхрому на Желтиково, либо уже нормально отвечать, а когда вызываешь ДСП - ответа нет, а когда вызывал там, не помню, 612 или Почтовый, то ответ был сразу, следовательно, нас хорошо игнорили.
К ДНЦ претензий нет, человек выруливал ситуацию по максимуму.
Теперь перейдем к реальности. Цитировать лень, сделаем контекст.
Так сложилась судьба, что со станцией Дмитров я почти на Ты, благодаря нашему проекту "Савеловская Магистраль", и мы почти в курсе всех дел.
Как здесь пишут, по хорошему надо было ставить 2 грузовых и 4 маневровых, это перебор. На участке в реальности работает 1-2 тепловоза закрепленные на ст. Иванцево и ст. Желтиково + один Дмитровский ВЛ, который вывозит составы. Весь остальной трафик - это транзитные поезда с Северной ЖД, следовательно, там движение не раз в час, видно попадали в окно, а как минимум 2-3 в час. И еще надо прибавить грузовые на Савелово, которые следуют по Дмитровской ветви.
Про наряды я особо спорить не буду, но если мы выбираем БМО, не логичнее ли сделать акцент на грузовые поезда, а не выдуманные почтово-багажные?
В целом, если бы не вылеты, может быть доехали свой наряд с грехом пополам.
Всем спасибо, надеюсь еще увидимся на просторах RTS

Последний раз редактировалось EmPeR1oR; 11.03.2015 в 23:54.
EmPeR1oR вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо EmPeR1oR за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА