Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2015, 14:07   #36
Kirill Khokhlov
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kirill Khokhlov
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: ТЧ-10 МСК-2
Сообщений: 654
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 1,832 раз(а) в 641 сообщениях
Kirill Khokhlov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчет маневрово-вывозной л/б ст. Дмитров

Время смены: 45 минут
Приказы: нет
№ поезда: не присвоен

Смена не задалась. В принципе еще до начала МП, исходя из количества заявок, было понятно четко - будем стоять и долго (тогда я еще не знал о грядущих вылетах). За проведенное время после пятого вылета с уверенностью откинул инструкцию по запуску нового маневрового, а после седьмого просто перестал его запускать. Успел немного пробежаться по станции и сделать несколько хороших скринов (выложу вечером). Смену окончил из соображений - дать людям спокойно поездить, т.к. такая явка и БМО несовместимы. Это является и ответом для особо умных, о том, что организаторы не удосужились посмотреть, как там в реалии. В реалии я живу в 30 км от места действий, поэтому эмоции эмоциями, а писать не подумав, просто неуважительно. Поясняю, что наряды формируются исходя из Ваших же симпатий, а не жесткой привязки к пропускной способности и прочим особенностям роутов. Хотя по хорошему надо было сделать 1 МВПС, 2 грузовых и 4 маневровых, остальных пускать пассажирами и составителями, вот бы мульт удался, вот только не наши это методы.
В целом, в части подготовки и довольно скандально проведенной смены я беру ответственность на себя. Мое было предложение изначально на что то новенькое, при этом с риском, что не обкатано и т.д. В связи с чем я прошу принять извинения от организаторов всем, кто потерял время и настроение этим вечером. Отдельная благодарность ТЧД, ДНЦ и ДСП, работавшим в этих нелегких условиях. Ошибки конечно есть, но сейчас они не имеют значимости для разбора. По итогам этой смены были подчеркнуты и положительные моменты, о которых я всем расскажу в другой теме.
Всем кто пришел, ехал или стоял, спал или рвал волосы, спасибо за смену!
Kirill Khokhlov вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Kirill Khokhlov за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА