Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2009, 02:26   #7
Wld
Опытный
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Wld стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAId Посмотреть сообщение
Скачал, поставил - впечатлило. Остался очень доволен. В первую очередь скоростью. Даже на моем, далеко уже не мощном PIV-2.4 Ghz и 2 гига памяти все летало. И на софтверных дровах для видеокарты выпадающие списки(например там, где нужно выбрать страну) прокручивались молниеносно. Единственная проблема - видеокарта должна быть не ниже 6600. Сейчас моя карта в ремонте - временно пользуюсь МХ440. При инициализации в приложении DirectX или OpenGL - BSOD. Поэтому пришлось вернуться на ХР. Но как верну назад свою видеокарту - сразу поставлю заново. Пороюсь уже поглубже. Но, опять-таки, на первый взгляд - очень хорошо. Правда еще добавилось назойливости, типа "А вы уверены? Точно-преточно? Подтверждаете? Хорошо подумали? Ну тогда фиг вам, я считаю, что вам это не надо." Вот как-то так.
Насчет прокручивания молниеносно, ты меня весь посмешил. О, да, это рулит. Это раз. Два. С чего ты решил что версия видео должна быть ограничена 6600? Гадал на кофейной гуще? 4600 Titanium это по твоему для дилетантов? Нет, у меня 8800, тем не менее интересно, откуда ты вывел эти суждения. С уважением.
Wld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА