Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2013, 22:01   #14
VAE
Разработчик
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 1,460
Вы сказали Спасибо: 959
Поблагодарили 6,049 раз(а) в 1,029 сообщениях
VAE стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчёт локомотивной бригады поезда
№601 Озёрное-Лесногорск
№602 Лесногорск-Озёрное

Приняли в депо станции Озёрное локомотив ТЭП70БС-090 в 16.30 по реальному времени, зашли в кабину, запустили локомотив, опробовали тормоза, проверили все ли системы тепловоза работают исправно, дале доложились дежурному по станции о приёмке локомотива и приготовились с помощником к манёврам под состав.

Манёвры на станции Озёрное прошли успешно и очень быстро, станция сама не большая, так что особых проблем не было, и в 17.00 совершили сцепку с составом, ЭПТ работает по всем вагонам, доложились дежурному по станции и начали готовиться к отправлению. Отправились со станции Озёрное ровно в 17.04 по удалению за пассажирским №219.

Поездка выдалась интересно и напряжённой: скрещения, остановки, нештатные ситуации и т.д., во общем скучать не пришлось. В 17.19 прибыли на станцию Курганниково, это была наша первая стоянка, и было ещё скрещение с пассажирским поездом №16. Время конечно потеря пока ждали его но небольшое, примерно минут 7 не больше. Далее диспетчер дал нам зелёную улицу и мы поехали дальше.

Далее на станцию Прасолово прибыли почти по расписанию, с опережением графика на 2 минуты, и также на этой станции было скрещение с грузовым составом, который шёл к нам на встречу из Лесногорска. Пока ожидали скрещения выдалось времечко выйти из кабины, подышать свежим воздухом и насладиться красотами. На станцию Лесногорск прибыли с опозданием на 7 минут.

По прибытию на станцию доложились дежурному о прибытии и начали готовиться к манёврам под другой конец состава, чтобы взять курс обратно.

Уже темнело, хотелось поскорей вернуться с наряда домой, быстренько доложились дежурному по станции о приёмке состава, дали зелёную улицу и отправились в путь. Но поскорей не получилось, недалеко от станции Прасалово застрял состав, простояли конечно минут 30, и вот долгожданное сообщение от диспетчера что станция освободилась. После станции Прасалово всё было спокойно, всё время ехали только по зелёной улице за пассажирским №368.

Конечно на станцию Озёрное прибыть всё равно вовремя не удалось, хоть и был выдан приказ №304 на нагон графика. Но пассажиры я думаю остались не в обиде, фактическое прибытие на станцию Озёрное 20.38 (по графику 20.32).

И напоследок мультиплеер выдался отличным, я думаю что со мной согласятся многие. Очень хороший регламент на мой взгляд, действительно чувствовалась настоящая рабочая атмосфера, хоть и виртуальная. Спасибо всем без исключения за приятно проведённый вечер и до новых встреч.

Ну и по традиции скрины из мульта.
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось VAE; 22.09.2013 в 22:11.
VAE вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо VAE за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА