Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2017, 22:07   #111
ALexeych
★★★ Видеоблогер ★★★
 
Аватар для ALexeych
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: СПб, тайл "Дачное"
Сообщений: 1,156
Вы сказали Спасибо: 3,724
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 870 сообщениях
ALexeych стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neo7 Посмотреть сообщение
Если всех графиковых пропускать, тогда грузовым вообще не выехать с Рестова, или с других станций,
как сказал ТЧМ Ceramica, поэтому приходиться пользоваться пакетными отправлениями
В нашем конкретном случае, грузовому, в который я упёрся сразу после отправления, было бы всё-равно где становиться под обгон. А мне - графиковому скоростному, чем раньше обогнать (т.е. по Светинцево) - тем лучше.
Я всегда был и буду за то, что грузовые надо выпускать по готовности и с предложенной концепцией Сергея (Ceramica) согласен на все 100%. Так на много интереснее и разнообразнее проходит мультиплеер. На Степанках вообще нет проблем с обгонными пунктами, их предостаточно и длина боковых путей и их количество позволяют ставить под обгон сразу "пачку". Вопрос только в своевременности постановки под обгон и соблюдении графика.
Цитата:
Сообщение от Kolea Посмотреть сообщение
А вот почему вы не запросили приказ у ДНЦ I так как вы шли с опозданием это другой вопрос.
За ненадобностью. Толку от этого приказа для скоростного с всего одной остановкой на маршруте очень мало, тем более что на участке подвластном ДНЦ I остановок по графику вообще не было.

P/s: Частенько беру скоростные наряды, но с такими проблемами столкнулся впервые. Вот поэтому и отразил свои замечания в отчёте.
ALexeych вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ALexeych за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА