Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2011, 22:09   #13
Combine
Матёрый пользователь
 
Аватар для Combine
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Московская область, 36км
Сообщений: 3,620
Вы сказали Спасибо: 263
Поблагодарили 304 раз(а) в 172 сообщениях
Combine стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Насчет ЧМЭ с одним вагоном-он останавливается не у того пути который имеет рядом посадочную платформу а у того который ведет на какой-то завод,судя по речи диспетчера производился какой- то маневр
Тогда очевидно, зачем — возит работников завода.

Цитата:
Вообще интересно эд9 и эд4 еще выпускают а то мне пока только эдешки 2006-2005 года встречаются,свежее получается нет?
То, что их нет у вас не значит, что их нет вообще

Цитата:
Вообще эд4 и эд9 пожалуй самые красивые элетрички после той самой кругломордой эр-2.
А по мне так они уродливы. ЧС7 явно лучше выглядит.

Цитата:
И вообще какие теперь локомотивы и электрички в Новосибирске-главном ездят,фирменные поезда?
К ТЧ4 "Новосибирск" приписаны только тепловозы и несколько ВЛ10. В Барабинске двоек еще очень много, и большая часть из них это 34Е.

Цитата:
Хотелось бы еще узнать про Вл электровозы -например есть два типа влю один с шильдиком ТВРз(если не ошибся конечно),другие без него с красной звездой между фарами,чем эти два типа электровозов отличаются(там буквы у первого в полукруге написаны вроде как эмблема и плюс первый тип теперь нечасто можно встретить а второй тип Вл наоборот часто встречается)
Это производство ТЭВЗ — Тбилисского завода.

Цитата:
Чс2 резвее,Чс4 тоже,
Что?

Цитата:
поскольку я не машинист локомотива и не работаю на железной дороге то мне важна лишь красота
Это очень потребительская и животная позиция.
__________________
Когда Комбайн кидает мне новый рендер очередной полезной приблуды, он называет её "govno%number%.jpg". Умолчу о том, какими словами он сопровождает отсыл этих рендеров...
Google+
Combine вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Combine за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА