Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2016, 00:51   #8
Evgeny S
3D-Мастер
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 1,791
Поблагодарили 1,895 раз(а) в 417 сообщениях
Evgeny S стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ТЧМ: Евгений
Номер поезда: по указанию ДНЦ
Локомотив: ЧМЭ3-4423
Место приёмки: в депо Брянск-Льговский
Состав: см. дополнительно
Маршрут: Брянск-Льговский - Белые Берега - Карачев - Брянск-Восточный - Брянск-Льговский - Брянск-Восточный - Брянск-Орловский - Брянск-Льговский, см. дополнительно
Дополнительно: ниже привожу план своих действий. ДНЦ/ДСП ,буду предупреждать куда едем и что делаем, в голове держать не обязательно. Просьба заранее подключить меня к пульту, чтобы я расставил себе составы.
План действий:
1. Состав 10 полувагонов с углём. Маршрут: Брянск-Льговский - Белые Берега. Вагоны поставить на путь разгрузки Брянской ГРЭС
2. Резервом. Маршрут: Белые Берега - Карачев. Сбор состава из вагонов стоящих на путях завода "Электродеталь", "Металлист", "Леспромхоз"
3. Сборный состав. Маршрут: Карачев - Брянск-Восточный. Прицепка цистерн с нефтеналивочной станции.
4. Сборный состав. Маршрут: Брянск-Восточный - Брянск-Льговский. Отцепка от состава.
5. Резервом. Маршрут: Брянск-Льговский - Брянск-Восточный. Прицепка к электропоезду
6. Перегонка электропоезда. Маршрут: Брянск-Восточный - Брянск-Орловский. манёвры в депо. Отцепка
7. Брянск-Орловский. Сбор состава из вагонов стоящих на путях химзавода (сверху) и путей разгрузки зерна.
8. Сборный состав. Маршрут: Брянск-Орловский - Брянск-Льговский. Так как в вагонах есть опасный груз, следование через Брянск-Северный, в обход пассажирской части Брянска-Орловского.

Используемые вагоны помимо бюджетных:
tsrFr_Flatcar-0015f, tsrFr_Flatcar-0014f, tsrFr_Flatcar-0021f, tsrFr_Flatcar-0022f, ED9M-0251, R_Tank15-1548_57179731_f (Российский танкер 15-1548 №57179731 РЖД для перевозки улучшенной серной кислоты)
Evgeny S вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Evgeny S за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА