Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2010, 22:25   #8
Bulgen
Пользователь
 
Аватар для Bulgen
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Bulgen стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
Прошел сценарий, в общем все Ок, довольно сложный режим, скрещения… добавил бы немного трафика кроме электропоездов (они кстати не повторяются?).

По технической части - непонятная концовка, дежурная сказала, что есть проходы и сразу после остановки "Миссия выполнена", ожидал как минимум обгона локомотива под другой состав =)), и замена CON файлов тоже к тех. части.

При удалении сценария пользователь лишится CON файлов, которые поставлялись с ПС, и в свободной поездке они тоже больше отображаться не будут.

Beta снимаю.
Да я хотел добавить один или два грузовых поезда, но долго со скрещениями возился, там чето все не ладилось, так руки и не дошли. Пускай все будет как есть, а кому надо тот под себя подделает. В разработке сценарии где пошустрее с трафиком и как я говорил трафик пригородных поездов и поездов дальнего следования я беру с туту.ру для роута Москва-Киев и Зилупе, а дырки затыкаю грузовыми, резервом, дефектоскопами и прочим
А про концовку скажу что хотел делать вторую часть в обратную сторону с порожним наливным, но появились идеи по свежее, щас например закончил делать и теперь тестирую сценарий СССР для роута Лесногорск, рассказывать не буду че там, думаю уже в понедельник выложу
С конами если чесно не когда разбиратся, но теперь сразу буду переименовывать их для сценария, я как то раньше не задумывался об этом.

P.S. По поводу электропоездов, то да они повторяются так их всего ничего сделали для симулятора в отличии от локов, но я особо внимание не обращаю, лучше уж три повторяющихся которые вроде как могут там встретится, чем 3 разных причем одна из них Украинская а другая Эстонская или с Октябрьской дороги (хотя ЭР2-1305 тоже оттуда), просто решил хоть чучуть разбавить повторение.

Последний раз редактировалось Bulgen; 29.07.2010 в 22:35.
Bulgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА