Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2013, 07:02   #25
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex8888 Посмотреть сообщение
Ну, Yolkin, ты "Палкин"
Неужели у вас такое движение? Весь взмок, пока рассосал все пробки.
Я же в ридмишнике написал - специально поставил график пожёстче, для интересу. Грузовые от балды, пассажирские/пригородные по реальному расписанию. До 13-00, пока обход не закроют, там никаких пробок не должно быть, максимум 3-5 минут опоздания грузовым.

Цитата:
А что пути такие короткие, они и в реале такие? Даже пассажирские и то по главным путям хвосты-то по оставляли.
В Городке и в Пассажирском - да, реально такие. Если длинный грузовой на 9-м встанет - хвост в горловине остаётся. Там на этот случай специально путь проложен, в правом верхнем "углу" станции. Принимать нечётные длинные грузовые надо по самой первой стрелке направо.

В Сортировке после реконструкции грузовые пути стали длинные, все составы помещаются.
Цитата:
Самих схем станций у тебя случаем нет ? Для коллекции?
Схем нету, эти делал по памяти, то, что видел сам либо с перехода, либо из окна электрички. Оттого точной схемы грузовых путей в Сортировке и нету, так как я там (в парке) не был.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от alex8888 Посмотреть сообщение
Чего? Все так плохо?
Наоборот. Навороты какие-то неизвестные, всё аккуратно, путей куча - у меня всё проще в плане путевого развития. Мне до такого далеко ещё.
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА