Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2017, 22:43   #10475
Sancio
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 105
Поблагодарили 637 раз(а) в 253 сообщениях
Sancio стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слесарь Посмотреть сообщение
Надёжность работы оборудования очень сложно предсказать. Для производителя, желающего надёжной работы своей техники, фактически остаётся только один путь - увеличение запасов прочности и резервирование. Всё это сильно удорожает продукцию, что совершенно не будет понято потребителем.
Я вам про суровую прозу жизни, а вы мне светлую поэзию теории. Я с вами не спорил, когда вы про личный опыт общения с УТМ. А вы...
Требования кстати вполне реальные, должен заметить. И решились малой кровью - закупка нескольких критичных компонентов не в Китае, а у серьёзных производителей + соблюдение технологий, тестирование и контроль качества на разных этапах + входной контроль некоторых комплектующих (поставщики это просто беда). Ну и прогон контрольный на выходе. Большинство мероприятий делались и до этого, просто стали строже. Как видите, ничего экстраординарного.

Цитата:
МПСУ различных модификаций к диагностике имеют весьма отдалённое отношение. По крайней мере, на тепловозах. На ВЛ10к, ВЛ11к - тоже сомневаюсь. На новых машинах - не знаю.
Началось все с этого:
Цитата:
У нас этого нигде нет и ещё долго не будет.
Но вот они, примеры обратного. Да, это новые машины. Там в описании ещё и автоведение заявлено.

Цитата:
Задираем возбуждение на ТЭД постоянного тока и вуаля!
Годно, но всё равно диапазон хуже, чем у АТП
Sancio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА