Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 21:42   #51
GSTrainz
Опытный
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 110
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
GSTrainz стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Combine,да нет.В этом случае-расстояние как раз-таки до сцепки Vehicles()[1](Vehicles()[0] почему-то в упор не видит).Поэтому надо плюсовать длину невидимого для команды вагона.Получается,что Turnaround() логически разворачивает состав,но не вагон в нем.И нулевой вагон является тем последним триггером перед составом.
У меня сейчас такая проблема возникла:наконец дошло до меня,что в kuid-table сценария не обязательно ставить вагоны.Можно указывать куид состава(который создается в редакторе сессии) и из kuid-table этого состава брать вагоны в сценарий.
Но...Создал я составы из одинаковых по типу вагонов(платформы-один состав,полувагоны-другой и т.д.) и настроил сценарий так,что бы эти вагоны из составов создавались в сценарии.Все отлично.Все работает.Но...Для чего я это все делал?Для того,что бы каждый желающий мог поставить в составы свои вагоны.Для этого я создал составы из 30 одинаковых по типу вагонов(думал,что и в kuid-table этих составов будет по 30 вагонов)Но такой обломс.В kuid-table состава-всего один куид(куид-то у всех 30 вагонов одинаковый...)И менять вагоны в составе невозможно(чтоб при выходе эти изменения сохранялись).И что делать...

Последний раз редактировалось GSTrainz; 19.02.2011 в 21:47.
GSTrainz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА