Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2017, 22:35   #1517
NMSK
Матёрый пользователь
 
Аватар для NMSK
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 1,515
Вы сказали Спасибо: 4,076
Поблагодарили 1,725 раз(а) в 697 сообщениях
NMSK стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ребята, я вот сижу и читаю все ваши переписки, кидением какашек и т.д. но я так и не понял суть дела. Bigmen-а я понял в чем притензия, а тут ещё открывается rezec. Я когда начанал ездить в РТС мультах ( мало по ездил ) мне они нравились, но потом пошли эти погоны, сдача знания иси, тормозов, регламента и т.д. мне разонравились они махом. Мульты это участие живого человека подключенному к серверу. Вы не забывайте, что народ приходит и ему что-то ненравится, то он уходит, а текучка участников в РТС колоссальная.
Я понимаю тчд берет ответ за выдачу ключей ТЧМ, но это все равно не меняет реальности. Игра это игра, где ты можешь выиграть, умереть и загрузиться на сахраненке.
Сейчас все выплиснули на себя негатив и ждут, что же дальше будет? А дальше будет несколько вариантов.( это моё мнение по сложившейся ситуации )
- Выбор нового ТЧД, что наврятли.
- Разгон РТС сообщества.
- Снятие прав с участника или участников и отправка в санаторий.
- Взятие паузы по мультам из-за сложившейся ситуации.
Конечно всем интересно чем же закончится это все. Решительно миром и пожмите руки друг другу.
Мир всем.)
__________________
Ник зарегистрирован
========================================
мечтаю о продлении маршрута Пермь-Кунгур-Пальники (Пермского узла, до стыкования др. дистанций. )

Последний раз редактировалось NMSK; 30.08.2017 в 22:38.
NMSK вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо NMSK за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА