Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2008, 11:11   #3
КАМАЗ МАСТЕР
МетроМаньяк
 
Аватар для КАМАЗ МАСТЕР
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: В Метро
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
КАМАЗ МАСТЕР стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромыч РЖДУЗ Посмотреть сообщение
Я оч часто езжу по филёвской линии от ст.Киевская до станции Багратионовская, на работу. Дело в том что мне непонятна такая странная вещь:
Когда я еду в сторону Кунцевской, то поезд постоянно, минут по 5, стоит на Студенческой! Это лишняя трата времени и опоздание на работу! Я выглянул из дверей и посмотрел вперёд. Все светофоры давали разрешающий сигнал. В чём дело я непонимаю, почему он стоит.
Нерешался уж спросить машинистов
А вот когда я еду назад на Киевскую, то ситуация порой ещё хуже! Поезд чуть тронулся от станции Кутузовская и медлено, километров 10, наверно в час, тащится до Студенческой и там ещё 5 мин стоит!
Когда поезд стоит на Студенческой, наверняка пропускает состав идущий с бокового тоннеля, ст.Международная. Но почему так долго всё это происходит я непонимаю. Неужели на Киевской так долго поезда высаживают пассажиров? Да и после продления арбато-покровской линии, до Строгино, по филёвке поезда стали ходить в 2 раза реже и медленнее.
Ребят может кто знает в чём тут дело?
Дело всё в выдержках,я когда работаю у нас постоянно,существует по крайней мере две выддержки допустим 2 минуты на Студенческой и 2 минуты на Филях,к тому же приплюсуй к этому прибытие на станцию раньше графика,вот и получается стоянка по пять минут,а тянутся поезда потому,что лучше проползти по перегону чем стоять на станции,вот и отправляются под 10 или 15км/ч и следуют на выбеге! По поводу Киевской,там как раз стоянки вполне нормальные,поезда следующие с Международной едут со скоростью не более 50-60км/ч и свободно проезжают на главные пути перегона Студенческая-Киевская,так же не нужно забывать что длительные стоянки или ограничения скорости могут быть вызванны из-за ремонтных работ или нахождение пассажиров на путях,но в основном всё ииз-за составления расписаний.
КАМАЗ МАСТЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА