Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2013, 01:48   #41
sandrik020
Опытный
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
sandrik020 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

а вообще кто то знает почему появился приказ чтоб отправится по жёлтому, раньше же такого не было, причём насколько я знаю это касается только пассажирских составов

Добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
Богдан, ты реальный машинист, ДСП иди ДНЦ? Напиши сюда примеры регламента переговоров "ДСП-МАШИНИСТ", особенно про приём-отправку и я выложу эти примеры в отдельной теме и закреплю сообщение. Это очень полезная вещь для сценаристов. Не железнодорожники они не понимают нюансы этих переговоров - им всё равно, а железнодорожники так реагируют на неточности, как ты
регламент есть в идп, просто если тут всё писать то много будет, я тоже не против чтоб регламент был более правдоподобным, а то иногда такое читаешь)))), или из депо едишь а тебе уже и номер поезда дали хотя тебе ещё до состава доехать надо. Ладно там под пасс ещё знаешь каким поедишь а если ты грузовым едишь-тебе номер только перед отправлением дают.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от bodia2105 Посмотреть сообщение
А, ну если РЖД, то возможно Я знаю инструкции, действительные по УЗ, так что тут я не компетентный - ничем помочь не могу
инструкции на всех дорогах бывшего ссср одинаковы на 99 процетов(и то перемена слов либо языка, а цифры у всех 100 процентные ), а вот приложения,дополнеия и изменнения там всякие это уже местный Н назначает
sandrik020 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА