Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 02:35   #13
Mars92
Матёрый пользователь
 
Аватар для Mars92
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 872
Поблагодарили 219 раз(а) в 97 сообщениях
Mars92 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Стрелка Отчёт о поездке!

Обо всём по порядку.
Принял электровоз ВЛ80к-488 в отстойнике Чертихинского ЭРЗ. Сообщил ТЧД о готовности. Простоял в отстойнике не менее 20 минут в ожидании разрешения на проследование на станцию и далее под поезд. Оказалось, что Алекс (если не ошибаюсь) упёрся в ворота КПП ЭРЗ.
Попробовали тормоза, отправились уже с поездом (номером 1132). Травнево ходом. Прибыли в Радовино, обогнались. Отправились по удалению за межобластным 611-м. Всё вышло идеально. Как раз тормоза попробовал и успел заварить чайку на дорожку. Так как поезд был порожний, то подъёмчик на виадук мы осилили без усилий. Честно, сейчас не вспомню точно, но на одном из разъездов с 611-м и мной (1131) скрещался, по-моему, 3802. Я профукал ПССку и у меня сорвало экстренное. Загородил я выезд встречному грузовому. Откачался, к тому времени сигнал по удалению за 611-м уже открылся. Потом ещё было скрещение с одним длинносоставным грузовым (не помню где). По Смелке было запланировано скрещение с электричкой + удаление за грузовым 1801 или 2801 не помню уже. Подкатывался к запрещающему выходному. За 100 метров до него сигнал открылся и я пошпарил далее по удалению, чему я оказался очень рад. Скорее всего Алекс стоял под обгон с межобластным (могу и ошибаться). Тут ДНЦ, заприметив хороший ход 1801-го решил спланировать его обгон 611 по Белосветово. Потом Женя вызвал меня, думал и меня пропустить, но я не успел, хоть и летел на 77-80 км/ч. Но получилось всё в итоге куда лучше, чем я ожидал.
Прибываем в Белосветово:


Алекс при подъезде к Чернявщикам засуетился, забыв о том, что ДНЦ ему указал заезд на боковой путь Чернявщиков под двойной обгон (вынужденная мера в виду графика межобластного). Причём два раза он вызывал ДНЦ по поводу двух 2ЖМ. Сначала у примыкания ветки с Жоха, а потом и у станции.
Подъезд к Чернявщикам, справа линия на Жох:



А я ещё был на расстоянии до станции, поэтому подлетел к ней уже к открытым сигналам. Далее следовал до конечной за межобластным.
Обгон с 1801:


По прибытию отцепился от состава и поехал в стойло. А следом за мной уже и Алекс был готов заезжать в депо.

Выводы:
Прекрасная вышла поездка. Очень понравился движок РТС. Очень понравилась работа ДНЦ MJack! Всегда заранее вызывал, простоев практически не было. Давно таких гладких поездок не было. А тут самая первая в РТС вышла такой. Спасибо всем за игру и до новых встреч в РТС. Хотелось бы и других отчётиков.
Mars92 вне форума  
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Mars92 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА