Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2007, 12:54   #3
kozya-bozya
Администратор
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 1,559
Вы сказали Спасибо: 156
Поблагодарили 681 раз(а) в 225 сообщениях
kozya-bozya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Продолжим......



Про SkyExpress ничего особо плохого сказать не могу, разве что распечетывается бумажка плохо из емыла. Если покупать билеты сильно заранее, по промокоду SKYX001, и на сайте, цена в одну сторону 500 рублей, иначе 900 и выше.
Задержек рейсов не было, в аэропорту Внуково на автобусе доставили до самолета, в Калининграде - пешком.

Билеты оплачивали по кредитной карте, еще можно на почте, в Евросети, системой Contact или ВТБ24. Билета как такового не существует, приходит распечатка на емайл. Если для бухгалтерии нужен билет - плюс 150 рублей. Если нужно обслуживание за задержку в аэропорту, в виде питания через 6 часов и отеля через X, - 250 рублей.
Еда на борту платная, такое же меню есть на сайте SkyExpress, мы брали лишь чай по 25 рублей, остальное с собой.

Из аэропорта Калининграда каждый час ходит автобус в город и обратно, цена 25 рублей, приходит на Южный вокзал.
Прилетели в Калининград, сели в автобус и прибыли в город.

В городе мы разделились, Миша с Саней Кузнецовым пошли в здание Кал ж.д. и депо, мы же с женой эти два дня провели как обычные туристы.

Город очень приятный, чувсвуется близость Европы, хорошие дороги, но все же Россия - девятиэтажки в центре города - это жестоко. Калининград сильно пострадал во время бомбежек, и фактически старой архитектуры нет.

Кафедральный собор, остров Канта


Гробница Канта


Долгострой в центре города, на месте замка (снесен в 50-60х)


Район "Рыбацкая деревня", новодел




Советский проспект


где-то в центре




Храм Христа Спасителя, Центральная площадь



Кант: "Звездное небо надо мной и моральный закон во мне"




Продолжение позже.

Последний раз редактировалось kozya-bozya; 25.05.2007 в 23:33.
kozya-bozya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА