Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 22:19   #10
HuKuT
Матёрый пользователь
 
Аватар для HuKuT
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Москва(Зеленоград)
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 72 сообщениях
HuKuT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для HuKuT с помощью ICQ Отправить сообщение для HuKuT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pofig Посмотреть сообщение
HuKuT, представителю издательства следует быть умнее. Конфиг, это просто блокнотный файл который кто угодно может отредактировать. Он авторства не доказывает. Его может доказать только процедурная модель:

У меня такие модели есть на все дополнения размещенные на моих сайтах, а вот у козла который прислал вам маршрут с якобы его деревьями, этих моделей нет.
Ну то, что ваши лицензии кто-то может переделывать, редактировать, это во первых нарушение законодательства и это надо доказать. Это во первых. Во вторых, если вам вдруг показалось, что кто-то скопировал ваши дополнения, украл там и пр., разбирайтесь с тем, кто что там украл, и главное, докажите это. Докажите, предъявите мне, я на полных правах не беру дополнение в комплектацию. Но поскольку, никаких нарушения я не увидел, то дополнение на правах free лицензии и лицензии компании n3V идет на диск.

Если говорить о тех дополнениях, которые вы когда-то давали, то вы их распространяли добровольно, и никаких условий не ставили. Никаких пометок о том, что вы в любое время можете поменять условия распространения тоже небыло нигде. Указания того, что это ваша интеллектуальная собственность я тоже нигде не видел. Но даже исходя из этого, я просто попросил переделать версию без ваших дополнений, что бы не поднимать скандала и не ущемлять ваши права.

Я в скородеревьях не разбираюсь, по этому пожалуйста, докажите, что в последней версии БМО ВАШИ деревья под чужими куидами, я уберу, не докажите, извините, вы пляшите без музыки.

Засим прошу прекратить оффтоп уже в этой теме.

p.s. я, кстати, не представитель издательства, если на то пошло.
__________________
Нет, это не Рио-де-Жанейро..

Так же известен как KuT
HuKuT вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо HuKuT за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА