Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2018, 13:37   #12402
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,672
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,375 раз(а) в 926 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timas Посмотреть сообщение
Дорогой товарищ, что для вас суть цифорвая железная дорога? Красивые рендеры из 3d-объедков что ли? Есть такая система, ЕГИС РЖД называется. Её даже на ПВЛК показывали, я там свой дом находил. В отличие от соседнего, построенного всего пару лет до того, как я свой находил. Суть-то не в этом!

Цифровая железная дорога — это математическое моделирование всех технологических процессов, происходящих на транспорте. И вот тут как раз каждая из систем (АСОУП, ГИД, Сириус, Эльбрус, АСУ станций, ЭТРАН, КАСАНТ и проч. (и это только у движенцев!)) занимается моделированием чего-то своего — того, что заложено в техническом задании на эту систему. Никакой абстрактной цифровой системы, которая умеет всё, нет и не может существовать! «Экспресс-3», кстати, это тоже модель. Билетная и вагонная модель пассажирских перевозок.

От темы отпИсался, бо дальше бессмысленно!
я в эту тему - цифровая жд - " глубоко " не влазил не интересно было ( лазил по работе - инфу искал да знакомился с тем что интересно было ) , а сейчас и подавно . если только краем глаза " залезим " и то по желанию своему .

а так согласен оф оф

орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА