Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2021, 06:48   #143
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,672
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,375 раз(а) в 926 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garikk Посмотреть сообщение
ну у меня есть история о том как "ремонтируют" тормоза KEs на старых рицах...там тоже есть(был) противоюз, помнится у нас в депо была такая операция как "засунуть кусок тряпки в трубку противоюза, чтобы не шипел и нормально тест тормозов проходил"
это я к тому что всё ломается и не везде нормально обслуживается...но с новыми вагонами/электропоездами, я не думаю что именно ТАК дело обстоит


да ладно, у РЖД проблемы с обточкой КП? серьезно? при мне...к окончанием диких времен (начало 2000х) с обточкой КП вообще проблем не было...единственное что в голове всплывает это то что начали массово выцеплять на неплановую переточку по подрезу гребня из-за какихто изменений у путейцев
хм уши говорят что - да есть проблемы . несколько иволг ходят месецами с подковами и даже с завода , дополненные до 11 вагонов . о чем сие факты говорят ?



з.ы. понимаю что не вериться но мне , уже , надоело этот стук регулярно слушать на платформе ожидая свой крокодил будет желание приведу номера элек \ вагонов \ колесных пар

орел вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо орел за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА