Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2021, 00:11   #142
RailMax
московское метро
 
Аватар для RailMax
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,195
Вы сказали Спасибо: 6,547
Поблагодарили 2,442 раз(а) в 1,073 сообщениях
RailMax стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Противоюз... у нас в метро, в последнее время, стали накрываться рельсозмазыватели, и всё масло из них - на рельсы, и состав не может остановиться на станции... потому что, срабатывает этот противоюз... он - важнее, чем экстренное торможение, главное ведь - колёса не попортить... Не так давно - по этой причине, состав проехал Нагатинскую на 7 вагонов... это почти всем составом. А если бы за станцией остановился отправившийся поезд?? Была бы авария, или ДАЖЕ крушение... вот и думайте... Кто об этом напишет? И - где? И - на хрена?? Всем наверху - насрать сейчас на безопасность, им надо лишь, чтобы соблюдали написанные ими бумаги - всё новые и новые, которые уже зае*али всех! Они же даже про тех, кто бросается под поезд, ВСЕГДА пишут - УПАЛ! Понимаете? Невыгодно им писать, что он бросился... отчего бросился-то? От плохой жизни? А а нас - разве плохая жизнь?? У нас же - всё хорошо!

Вот, смотрите. Мой случай, 17 мая. Боровицкая, 2 путь, 8 с чем-то вечера... Посмотрите, как он "упал" ! А так и писали - упал человек... Да более того, в сети было размещено не это видео - а только сам момент падения, не было ни момента въезда на станцию, ни момента остановки. Так, мне даже двое КОЛЛЕГ (!!), потом говорили: Макс, ты по ходу, вообще не тормозил... понимаете, какова манипуляция буквально всем? Если даже коллеги, знаю всю нашу работу изнутри - сказали, посмотрев сокращённое видео - что я "не тормозил"... а он - УПАЛ, конечно же, бедный... А у меня руки тряслись пиздец, пока закоротку устанавливал... 3 дня без движения, а когда выпустили - так и казалось, первую смену, что кто-то опять бросится... сейчас отпустило - но, теперь, когда вижу, что кто-то стоит на краю, или в подозрительной позе - так и хочется дать экстренное, выйти на платформу, и врезать по ебалу! Стоят, "герои"... а тут - каждый раз, сердце в пятки уходит теперь...
https://disk.yandex.ru/d/UkD7TQPCZRwTWQ
__________________
" прошёл сценарий и я очень понравился автору" (с)

Последний раз редактировалось RailMax; 25.06.2021 в 01:18.
RailMax вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо RailMax за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА