Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2009, 03:08   #73
yamal
Пользователь
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: ярик
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
yamal стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для yamal с помощью ICQ
По умолчанию

извените конечно но при нынешнем положении дел(когда руководство пида не ценит не кого, им лижбы побольше заработать денег притом себе, будут обвиняться невчем неповинные люди, уже давно бы могли сделать нормальную радиосвязь, сделать нормальную защиту извените от дурака чтобы не кто не мог влесть в системы локомотива, ну или как говорили что сделали нормальные условия для ЛБ которые нормально досих пор должным образом не функционируют), в конце этого мультика подругому назвать нельзя говориться о заботе об пассажирах я ее не вижу хоть убейте(фирменные поезда это лишний повод отмыть деньги-лично мое мнение), в мультике про бодеево это вообще нечто это лишний повод сказать что руководство пида готово на все чтобы заработатать и им наплевать на всех, (при допустимом 57 вагонах цепляют 62 и больше) я думаю в скором времени впогоне за деньгами будут цеплять по 100 вагонов при максимальном бопустимом на станция в 50(притом на удленение видете ли денег не хватает (хотя я думаю они лучше по карманам распределят чем это сделают)), повторяюсь это мое личное мнение

p.s а машиниста все же жалко, каким бы он человеком небыл всеже жизнь важнее чем металолом или топливо

Последний раз редактировалось yamal; 13.03.2009 в 03:11.
yamal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА