Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 20:26   #355
arturSS
Опытный
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
arturSS стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

полностью согласен по видео акимова. Сам себе когда-то заказал в Украину диск за 30 долларов!!!-поездку в xc7(там ещё рекламируется-что показаны манометры лампочки и тд) Да я не спорю качество хорошее-но почти всё видеоснято-ТУПО вид на рельсы и минут 5 аппараты( в общем)
Плюс он мог бы себе позволить купить широкоугольную насадку хотя бы. А он мало что без неё так он ещё на не большом зуме снимает-итог-поезд едет117 а на видео как-будто 60-70 максимум. Не завлекает.
У меня корешь работает машинистом-так я с широкоуголкой снимал 90 км у порожняка-так скорость ка буд-то все 120. Плюс я в машинное в ВВ заходил-корешь ЭКГ крутил открывал мне люки тяговых,реверсора переключал нажимая на пневмовентили рукой догружающие вентили нажимал. Плюс снимал подготовку проверку связи и тд. Попало пару класных моменов-он нажал на реле и экг завернуло за ноль. Или когда на 90 км ч выбивло гв- и он подумал что токоприёмник сломал(хотя работат реостат вл80с) и дал 4 кг в тормозные цилиндры-пока помощник смотрел на токоприёмник. Также весёлые расцепки без перекрывания кранов. также есть экскурсия по 2эс5.
И он говорит можешь выложить -но я сам как-то побаиваюсь-там его видно-так как снимал все действия. Плюс меня видно за пультом на 90 кмч Тоесть он реально может пострадать. Плюс есть видео где он полносью тормозной кран разбирал на маленькой остановке(хотя вроде это запрещено. И по связи ругается
Кстати там на одном маршруте есть автотрасса и там обгоняли все советские жигули(странно) но наша скорость была 90. Но он сказал что на жигулях спидометры завышают-и водилы думают что сотню идут- а на самом деле 85-90 км ч(кстати по навигатору действительно правильная скорость только у иномарок. Наши действительно завышают)

Так к чему это я --я бы (если его не подставлять) раздавал бы это видео и на шару( показываю и так на работе всем-уже присадил их на жд).
А Акимов делая деньги не удосужился купить нормальную камеру , широкоугольник. И ещё при этом снимает толко рельсы. Мне пельсы не интересны. Я хочу действия машиниста и аппаратов видеть
arturSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА