Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 21:31   #15
ALexeych
★★★ Видеоблогер ★★★
 
Аватар для ALexeych
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: СПб, тайл "Дачное"
Сообщений: 1,153
Вы сказали Спасибо: 3,723
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 867 сообщениях
ALexeych стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ТЧМ Алексей, поезд №3002, 2ТЭ80-006

Маршрут следования: Айзкраукле - Аташиене

Станцию отправления пришлось перенести из Резекне-II в Айзкраукле по причине невозможности загрузить RTS в Резекне-II.
Ошибка в конце загрузки текстур; в log-файле в последнем разделе, где текстуры были обнаружены ошибки загрузки, а точнее - отсутствие ночных текстур; я их скопировал и нормально загрузился.
Но всё равно, начав движение и проехав метро 100 получил зависание и вылет RTS без возможности повторного запуска. В Айзкраукле появился без проблем.


Приёмка локомотива - 2ТЭ80-006 на 4-ом занятом пути ст. Айзкраукле прошла без эксцессов. По команде ДСП зашли под состав 37 платформ с контейнерами
, соединились, доложились. Начало светать... С радостью приняли команду ДСП на отправление, но радость продлилась не долго - оказалось что тепловоз с составом стронуть с места не так-то просто - трогание с места на I-позиции (задержка ~5 сек) вызывало аварийный останов дизеля. А ведь впереди нешутоШные подъёмы!
Вообщем, подёргал ручку контроллера тяги "0" - "I", "0" - "I" c небольшой задержкой на "I" и отправился на перегон.
На станции Кокнесе ходом встретил скорый (ТЧМ treks), пожелал счастливого пути. На подходе к Плявинясу ДНЦ прямо-таки огорчил: "Глючит сигнализация, будьте бдительны!"
И действительно, предвходной был мигающий жёлтый, хотя шёл я по главному на проход. О чём и доложил ДСП...
Ст. Крустпилс приняла нас на боковой путь под красный. Постоял не долго, через пару минут отправился штурмовать подъём.
Первая попытка взятия подъёма закончилась неудачно - растянулся не доехав до вершины. Положение "спас" зависший во время сервер.
После перезапуска сервера меня вернули обратно на Крустпилс, где у меня была 25-ти минутная тех. стоянка.
Вернувшись в локомотив, увидел отправляющийся скорый (ТЧМ Игорь, treks) - помахал ему ручкой, вызвал ДСП и получил разрешение на отправление.
Понимая, что места для разгона практически нет и одной секции для взятия подъёма явно недостаточно, принял решение тянуть двумя.
Не вдаваясь в подобности, будем считать, что был задействован ТЧПМ, который управлял второй секцией тепловоза. Подъём на перегоне Крустпилс - Кукас был благополучно преодолён.
По ст. Кукас ходом прошло скрещение со скорым (ТЧМ EvgeniyS), по ст. Межаре - скрещение с грузовым (MJack) также ходом. Благодаря хорошему разгону (~78 км/ч), подъём на перегоне Межаре - Аташиене был взят тягой одной секции (скорость в конце подъёма ~71 км/ч).
На ст. Аташиене моя смена была закончена.

Спасибо Всем огромное! Мультиплеер был очень интересным и увлекательным, несмотря на трудности с запуском RTS в начале.
Скриншоты:
Скрытый текст:








Последний раз редактировалось ALexeych; 21.01.2014 в 21:46.
ALexeych вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо ALexeych за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА