Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2017, 01:04   #11984
Im-Ho-Tep
Дессидент
 
Аватар для Im-Ho-Tep
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,983
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 284 раз(а) в 169 сообщениях
Im-Ho-Tep стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colonel_Abel Посмотреть сообщение
Уточните под что именно из данного пункта правил попадает то вышенаписанное, что так оскорбило Ваши утонченные чуйства?
Вам процитировать соответствующую статью УК РФ? Вроде Вы, как администратор форума, должены быть за "чистоту рядов", разве нет?
Ну да ладно. ст. 132.ч.3.

Впрочем, буду честен - мне не нравится как лично Вы модерируете данный форум. И особенно как этому вторят другие.

Цитата:
Как машинист могу добавить, что если бы мне, когда я работал в поездах, удалось поймать того, кто положил этот посторонний предмет на путь, то он несколько раз ударился бы об этот пикетный столбик, споткнувшись.
Вам за 30 лет работы машинистом много раз пришлось нарушать УК РФ или УК СССР?! То-то же.

Цитата:
ЗЫ: Вы сами то имеете какое нибудь отношение к работе машиниста? Ловили ли в лобовое стекло камень, на скорости 120 км/ч, наезжали на бревно, положенное на пути итд?
Я, с одной стороны, понимаю Вашу обиду и нереализованность в возмездии, но Ваш статус на данном форуме должен быть примером для остальных.
Отвечая на Ваш вопрос - нет, я не машинист. Я проработал на жд 20 лет. Намеренно в стекло камень не получал, но в -40 в степи, будучи по делам службы я замерзал.
Im-Ho-Tep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА