Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 17:11   #125
Digger
Матёрый пользователь
 
Аватар для Digger
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Default city
Сообщений: 4,704
Вы сказали Спасибо: 3,123
Поблагодарили 4,092 раз(а) в 1,213 сообщениях
Digger стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Димон, блатняк есть везде, увы. Просто здесь его очень много и он очень заметен. Но это в центре города. За ним - немножко другая действительность. Впрочем, это снаружи может быть красиво, а вот внутри... Я в Ярославле был перед его 1000-летием, иду по главной улице(не помню название) от вокзала, здания покрашены, красота.. а внутрь двора заходишь и в обморок падаешь. В центре Москвы, кстати, тоже такие дворы есть.

Касаемо дизелей же, американские почему бы не пробовать? Только надо грамотно их вводить в эксплуатацию, обучив персонал и закупив детали нужные. А не так, типа: "Вот вам новый дизель, а дальше е...сь сами, почините, если чО". Понадежнее или нет - покажет практика конечно, но я думаю, что нам капотные магистральные тепловозы не нужны - ремонтировать тяжко наверное в мороз или дождь. Если бы машиниста к этому не принуждали, а работали по принципу "сломалось - сидишь и заказываешь "серого" или доехал до ближайшей станции, если это возможно, и заказал - другое дело было бы. А то там крокодил, здесь крокодил - так и технику убить можно.
__________________
- Валико, если большой самолет и твой вертолет цепью связать, кто победит?
- Цепь.

Последний раз редактировалось Digger; 07.11.2011 в 17:13.
Digger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА