Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 18:00   #25
HuKuT
Матёрый пользователь
 
Аватар для HuKuT
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Москва(Зеленоград)
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 72 сообщениях
HuKuT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для HuKuT с помощью ICQ Отправить сообщение для HuKuT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ляMUR Посмотреть сообщение
Я приобрел лицензионный диск игры.
Проблемы вот в чем:
- Действую строго по инструкции по установке дополнений, только 1 раз (из 5 попыток) встала карта фантазия (ее рекомендуют первой устанавливать) после установки более 50 ошибок при установке и в итоге карта загрузилась, но не играбельна- все текстуры состоят из сплошных как бы это описать разноцветных пикселов, только очертания объектов. При этом те карты что устанавливаются автоматом-проблем нет-все красиво. Я игру покупал исключительно только из-за наших допников, а в итоге...я еще должен сам установить, и т.п. При чем на коробке никакой инфы об этом нет. Налицо недобросовестность. Уже раза 4 сносил и ставил по новому - одна и таже картина, абхазия и метро-такая же картина.
Причем путанница с самими дополнениями. Там папки routers (так помоему) их две и из какой ставить файлы не понятно, пробывал из разных-эффект одинаковый. Короче зря потраченные деньги. Еще прога какая то перед установкой игры не устанавливается-вообще не понятна причина ее поведения. та прога, которая после установки деректа проситься. Больше не буду покупать Акелловскую железку-хотя являюсь колликционером всех релизов.
у меня винда ХР-3sp, видео 460GT.
X sli, процессор quad 6600, 4 гига памяти.Помогите решить проблему
Я и тут бываю и на РЮ, как я писал в Теме от Акеллы, можно и в личку. касательно вопроса:

1. Какой у тебя антивирус и отключал ли ты его? Потому, что большинство антивирей, из-за большой базы начинают лочить СМР, особенно касперский. Следственно ничего не ставится.

2. Покажи скриншоты своих "разноцветных пикселей".

3. Я устал объяснять и отвечать на вопрос "Почему я сам должен установить?". В ветке про Т.П. Акеллы все написано.

4. Обнови драйвера, особенно на видюху, ибо у меня тоже GTX460 и с ней были некотоыре проблемы. Решились последней установкой дров.

5. Какой билд? Если 42953, то обновляйся до 44088.

6. Сделай "Расширенное восстановление базы данных". Это проблема у всех трайнзов с 2009, бывает при установке базу создает криво из-за антивируса.

7. Где ты лицензию свою покупал?

8. "Та программа которая не ставится" это Fraemwork. И нужно читать что программа пишет. А я тебе скажу, что она дословно пишет, что у тебя есть такая же версия, или более новая, именно по этому он и не ставится. Зачем ему себя 2 раза ставить?

Цитата:
Сообщение от ляMUR Посмотреть сообщение
При чем на коробке никакой инфы об этом нет. Налицо недобросовестность. Больше не буду покупать Акелловскую железку-хотя являюсь колликционером всех релизов. проблему
А вот теперь, позволь, я скажу:

Я уже писал неоднократно о том, что МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА изменять начальнй вид игры. Право имеет ТОЛЬКО ауран. Собственно по этому допы должны идти в отдельной папке. В 12 ТРС я сделаю простую установку допов, без гемороя, в 10 просто не я этим занимался.

А по поводу "недобросовестности" я бы вообще воздержался. У всех все работает, бывают, конечно, частные случаи, но в основном из-за косяков железа. И я уверен, что проблема 100% решаема. Так что Давай не будем преждевременно кричать о недобросовестности и прочем, сам же потом будешь краснеть.

Да и еще, для всех, я писал но повторюсь:

Акелловская версия, программно, та же английская. Там все 1 в 1, и дополнения на диске те же, что и на офф сайтах. И если у вас что то не ставится, это не проблема Акеллы и допов, а вообще проблема вашей системы. Ибо если вы поставите английскую версию и что то попытаетесь на нее поставить, будет тоже самое.

Цитата:
Сообщение от Denis31 Посмотреть сообщение
У меня вот тоже есть проблемы с версией от Акеллы. Карты Фантазия и Абхазия вроде как устанавливаются нормально, но при загрузке карты Фантазия, она вся какая-то черная... ли ж на мгновение при загрузке все как надо, потом становится все темное... Кабина у ЧС4Т просто отсутствовала... на других локомотивах я не смотрел. Абхазия тоже загружается, но на ней как бы нет половины объектов и при вращении камеры некоторые из тех, что есть просто пропадают... В чем может быть причина?
mishazorin все тебе правильно сказал. Убираешь галку и перекомичиваешь объекты. Это проблема GeForce 4XX серии.

Цитата:
Сообщение от Yolkin Посмотреть сообщение
Не только там.

На нашем форуме тоже есть поддержка от представителя локализатора.
Денис, пожалуйста перенеси эти все посты в тему с Т.п. Просто, если у кого возникнут подобные вопросы, то он сможет прочитать на них ответ.
__________________
Нет, это не Рио-де-Жанейро..

Так же известен как KuT
HuKuT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА