Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 04:39   #23
krzd
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 154
Поблагодарили 63 раз(а) в 25 сообщениях
krzd стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для krzd с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t-reks Посмотреть сообщение

[B]1. и.о.ТЧД MJack, игнорируя явный факт неадекватности ТЧМ:krzd, допускает последнего к смене, тем самым ставит безопасность всего МП под удар.
Уважвемый t-reks, то бишь Игорь! Я не понимаю Вашего предвзятого неправильного отношения ко мне, но я так же, как и все Участники МП делаю свою работу. "Явный факт неадекватности ТЧМ:krzd" считаю абсолютно несправедливым. Голос у меня такой, и микрофон в т.ч. барахлит. Причем я являюсь самым восточным Участником МП, у меня время очень позднее по сравнению с другими Участниками. Мне приходится разговаривать очень тихо, из-за членов семьи, которые спят, и, проснувшись, очень возмущаются. Поэтому прошу (и даже требую) кажущиеся Вам факты моей "неадекватности" прекратить выдумывать, а наслаждаться Великим произведением, созданным Многоуважаемым Владимиром TEDом! Заранее благодарю за понимание, и, надеюсь на дружбу и взаимовыгодное сотрудничество. Ибо вражда никогда толку никому не приносила. Нас и так немного, считаю незачем ссориться из-за несуществующих по сути проблем. Надо поддерживать друг друга, и помогать, чем можем друг другу тоже. И тем более ТЧД, а точнее ДНЦ MJack ни в чем не виноват по данному вопросу! Аминь!

З.Ы. ленту выдать не могу, потому как включил ее только на Демитрове и после сдачи смены на Милославле пересел на другой неграфиковый локомотив для обкатки. Кстати, обкатка прошла весьма успешно, ибо с составом 4500тн и толкачем MJack из 2х ВЛ10К, очень здорово все получелось. Женя, ОГРОМНОЕ тебе спасибо!!!

Последний раз редактировалось krzd; 27.02.2014 в 04:45.
krzd вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА