Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 19:35   #1
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,842 раз(а) в 3,118 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Наши "дорогие" пассажиры

Цитата:
Сообщение от Ebernikov Посмотреть сообщение
Из ваших и не только слов следует, что каким бы не был полет, пассажир должен ТУПО МОЛЧАТЬ по одной простой причине, он НИКАК не может оценить ни ситуацию, ни техническое состояние, ни возможности их разрешения.
Именно так. Потому что аргументы колбасило при посадке и гнулись крылья это мнение не разбирающегося в предмете дилетанта. Ветер и турбулентность отменить нельзя. А если крылья не будут упругие и не будут изгибаться от нагрузок, то тогда их просто обломает по месту крепления с фюзеляжем.
Это как ко мне на вокзале подошел пассажир и предъявил мне претензию, что я очень сильно отапливал поезд и ему было жарко. Или же, когда после прибытия, стоишь, подходят и спрашивают куда идет поезд. Когда отвечаешь, что в парк отстоя. так как только что прибыл, то идут по поезду, возвращаются и заявляют примерно следующее: Вот я прочитал на вагоне, что он в Пензу идет и он из меня пять минут потерял, что бы это узнать из за того, что я не захотел ему этого сказать.
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Colonel_Abel за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА